• <rp id="dhe9l"></rp>
    <dd id="dhe9l"></dd>
    1. <button id="dhe9l"><acronym id="dhe9l"><u id="dhe9l"></u></acronym></button>
      <dd id="dhe9l"><big id="dhe9l"></big></dd>

      <form id="dhe9l"></form>
      <dd id="dhe9l"><big id="dhe9l"><noframes id="dhe9l"></noframes></big></dd>

      <em id="dhe9l"></em>

      <dd id="dhe9l"><noscript id="dhe9l"></noscript></dd>
    2. <li id="dhe9l"><wbr id="dhe9l"><kbd id="dhe9l"></kbd></wbr></li>
      <th id="dhe9l"></th>

        1. 地址:深圳市寶安區留仙一路甲岸科技園3棟3樓

          相關產品

          Picture Product Name Package Data Rate Wavelength Tx Power(dBm) Rx Sen(dBm) Reach Connector Temp.

          XFP-MM85TG-S3DX

          XFP

          10.3Gb/s

          850nm

          -6.5~-0.5

          ≤-11.1

          300m(SR)

          Duplex LC

          C I

          XFP-SM31TG-10DC

          XFP

          10.3Gb/s

          1310nm

          -6.5~+0.5

          ≤-14.5

          10km(LR)

          Duplex LC

          C I

          XFP-SM31TG-20DC

          XFP

          10.3Gb/s

          1310nm

          -3~+2

          ≤-14.4

          20km

          Duplex LC

          C I

          XFP-SM55TG-40DC

          XFP

          10.3Gb/s

          1550nm

          -1~+2

          ≤-16

          40km(ER)

          Duplex LC

          C I

          XFP-SM55TG-80DC

          XFP

          10.3Gb/s

          1550nm

          0~+4

          ≤-23

          80km(ZR)

          Duplex LC

          C I

          XFP-SM55TG-A0DC

          XFP

          10.3Gb/s

          1550nm

          1~+4

          ≤-25

          100km

          Duplex LC

          C I
          欧美激情狂野a片_被一群男人玩得嗷嗷叫小说_少妇的丰满3中文字幕完整版_午夜性刺激在线看免费Y